Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Excar
Certificação: CE
Número do modelo: A1H2
Documento: Excar catalog.pdf
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 1PC
Preço: Negotiate
Detalhes da embalagem: Contêiner de 20'
Tempo de entrega: Aproximadamente 15 dias de trabalho
Termos de pagamento: L / C, T / T
Habilidade da fonte: 300 pcs por mês
Motor: |
Marca ADC de 3,7 kW |
Controlador: |
350A EUA Curties |
Bateria: |
bateria 6*8V do Trojan 48V |
Carregador: |
17A normal |
Transeixo: |
Eixo de Itália Graziano |
Pneu: |
205/50-10 pneumático |
Marca: |
EXCAR |
Assento: |
macio e apoiado pela placa plástica |
F/R TRACK: |
860/970MM |
Motor: |
Marca ADC de 3,7 kW |
Controlador: |
350A EUA Curties |
Bateria: |
bateria 6*8V do Trojan 48V |
Carregador: |
17A normal |
Transeixo: |
Eixo de Itália Graziano |
Pneu: |
205/50-10 pneumático |
Marca: |
EXCAR |
Assento: |
macio e apoiado pela placa plástica |
F/R TRACK: |
860/970MM |
Carrinhos de alimentação elétricos de alumínio com baterias trojanas de 48 V para 2 passageiros
Especificações
A capa exterior destegolfe CarrinhoO nosso material não é facilmente quebrado, mesmo após acidentes.golfe Carrinhopode ser facilmente consertado.
Como fabricante deste produto há muitos anos, temos-nos concentrado no controlo de qualidade o tempo todo.Somos um parceiro mais confiável..
Este tipo degolfe Carrinhoestá a tornar-se cada vez mais popular, e estamos a vender muito bem em todo o país.
Configuração
| Ponto | Descrição | |
| Sistema | Sistema de CC | Sistema de CA |
| Controlador | Controlador Curtis 1266A-5201, 275A, importado directamente dos EUA | Controlador de Curtis 1234E-5221, 275A, importado directamente dos EUA |
| Motor |
Marca ADC Excitado separadamente |
Marca ADC Excitado separadamente |
| Bateria | Bateria de Troia, T875,8V*6pcs, importada directamente dos EUA | Bateria de Troia, T875,8V*6pcs, importada directamente dos EUA |
| Transaxo |
Eixo italiano Graziano |
Eixo italiano Graziano |
| Carregador |
Carregador de bordo de alta frequência |
Carregador de bordo de alta frequência |
Desempenho
| Ponto | Descrição | |
| sistema | Sistema de CC | Sistema de CA |
| Capacidade de passageiros | 2 | 2 |
| Capacidade de escalada (carga total) | 30% | 35% |
| Max. velocidade para a frente | 23 km/h | 45 km/h |
| Distância percorrida | 70 a 90 km | 80 a 90 km |
| Corno | Corneta elétrica, 48 V |
| Toque de retorno | Elétrico, 48 V |
| Interruptor de combinação | Controle as luzes e a buzina. |
| Medidor digital (facultativo) |
Incluindo indicador de quilometragem, indicador de velocidade, indicador de sobrecarga, indicador de travão de estacionamento, relógio |
Dimensões
| Ponto | Descrição |
| Dimensões globais (L x L x H) | 3400x1200x1800 mm |
| Espaço livre do solo | 114 mm |
| Distância entre eixos | 2260 mm |
| Pênalti da roda dianteira (mm) | 860 mm |
| Pênalti da roda traseira (mm) | 970 mm |
| Tapete de piso | Borracha antiderrapante |
| Cesto traseiro | Plastico |
| Portador de sacos de golfe | Suporte de plástico com correia de nylon |
| Painel de instrumentos | Material de plástico preto, indicador de bateria, chave de ignição. |
| Detentores de bebidas | 4 peças de suportes para copos, 2 peças de cada lado |
| Revestimento lateral | de plástico, preto |
| Detentor do cartão de pontuação | No volante |
Opções de cor
| Corpo | Branco | Cinza | Azul do céu |
| Azul escuro | Vermelho | Vinho tinto | |
| Verde | Verde escuro | Amarelo | |
| Vermelho | Champanhe | Negro | |
| Estas são as cores populares, mas a sua cor personalizada está disponível, basta fornecer a cor correta Panton No. | |||
| Cor do assento e do teto | Negro | Vermelho | Branco |
Exposição de produtos
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Perguntas frequentes
1Pode personalizar o carro de acordo com o nosso pedido especial?
Sim, podemos personalizar o carrinho de acordo com o seu pedido, a menos que algumas partes complexas sejam difíceis de fazer.
2Qual é o seu MOQ?
Você pode encomendar apenas 1 unidade. Mas se o seu pedido for grande, nós lhe daremos um desconto.
3Podemos colocar o logotipo que desenhamos no carrinho?
Sim, pode colocar o seu próprio logo no carrinho.
4Qual é o seu prazo de produção?
O tempo normal de entrega do nosso carrinho é de 15 dias.
5Que tipo de garantia oferece a Excar?
Produtos danificados não artificiais, mudança por um ano ou reparação por um ano.
6Qual é o prazo de pagamento?
T / T 30% de depósito e saldo pagos antes da remessa
Pessoa de contacto
Pauline.
![]()