Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Excar
Certificação: CE
Número do modelo: M1S4+2
Documento: Excar catalog.pdf
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 1piece
Preço: Nigotiate
Tempo de entrega: 25-30days
Termos de pagamento: L/C, T/T
Habilidade da fonte: 500 partes pelo mês
Modelo: |
M1S4+2 |
Dimensão: |
3400*1200*1900mm |
Afastamento do solo: |
114 mm |
Min.Radius de rotação: |
3,9m |
Peso líquido: |
630kg |
Carga de pagamento: |
360 kg |
CAPACIDADE DE ESCALADA (CARGA MÁXIMA): |
30% |
Chassis: |
Chassis de alumínio |
VELOCIDADE DE MAX.FORWARDING: |
35 km/h |
Faixa: |
80-100 km |
Modelo: |
M1S4+2 |
Dimensão: |
3400*1200*1900mm |
Afastamento do solo: |
114 mm |
Min.Radius de rotação: |
3,9m |
Peso líquido: |
630kg |
Carga de pagamento: |
360 kg |
CAPACIDADE DE ESCALADA (CARGA MÁXIMA): |
30% |
Chassis: |
Chassis de alumínio |
VELOCIDADE DE MAX.FORWARDING: |
35 km/h |
Faixa: |
80-100 km |
| CONFIGURAÇÃO | |
| MOTOR: | EXCAR 48V 5KW(AC) |
| CONTROLADOR: | CONTROLADOR AC EXCAR 48V/350A |
| BATERIAS: | 48V |
| CARREGADOR: | CARREGADOR INTELIGENTE EMBARCADO 48V 17A |
| CONFIGURAÇÃO DO CHASSI | |
| TRANSMISSÃO: | EIXO TRASEIRO ESPECIAL PARA VEÍCULO ELÉTRICO |
| SISTEMA DE FREIO: | FREIO A TAMBOR TRASEIRO AUTORREGULÁVEL |
| SISTEMA DE DIREÇÃO: | CREMALHEIRA E PINHÃO DUPLA AUTORREGULÁVEL |
| SUSPENSÃO DIANTEIRA/TRASEIRA: | SUSPENSÃO INDEPENDENTE DE MOLAS MCPHERSON |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ:
1. quem somos nós?
Estamos sediados em Guangdong, China, começamos em 2016, vendemos para o Sudeste Asiático (30,00%), Europa Ocidental (30,00%), América do Sul (20,00%), Oriente Médio (20,00%). Há um total de cerca de 201-300 pessoas em nosso escritório.
2. como podemos garantir a qualidade?
Sempre uma amostra de pré-produção antes da produção em massa;
Sempre inspeção final antes do envio;
3. o que você pode comprar de nós?
CARRINHO DE GOLFE, BUGGY ELÉTRICO, ÔNIBUS DE TURISMO, ACESSÓRIOS
4. por que você deveria comprar de nós e não de outros fornecedores?
A EXCAR é um fabricante profissional de carrinhos elétricos estabelecido em 2006. Ocupa uma área de 25.000 metros quadrados e produz 250-500 carrinhos por mês.
Se você está procurando um carrinho de boa qualidade com preço razoável, nós somos a escolha certa para você!
5. que serviços podemos oferecer?
Termos de entrega aceitos: nulo;
Moeda de pagamento aceita: nulo;
Tipo de pagamento aceito: nulo;
Idioma falado: nulo