Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Detalhes do produto
Lugar de origem: CHINA
Marca: Excar
Certificação: CE
Número do modelo: A1S4+2FF
Documento: Excar catalog.pdf
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 1 unidade
Preço: Negociável
Tempo de entrega: 20 dias
Termos de pagamento: L/c, t/t
Habilidade da fonte: 1000 unidades por mês
Material: |
Chassis de alumínio |
Cor: |
personalizado |
Material: |
Chassis de alumínio |
Cor: |
personalizado |
Descrição do Produto:
CONFIGURAÇÃO
| MOTOR: | EXCAR 48V 5KW (AC) |
| CONTROLADOR: | CONTROLADOR AC EXCAR 48V/400A |
| BATERIAS: | 48V |
| CARREGADOR: | CARREGADOR INTELIGENTE EMBARCADO 48V 17A |
| TRANSAXLE: | EIXO TRASEIRO ESPECIAL PARA VEÍCULO ELÉTRICO |
| SISTEMA DE FREIO: | FREIO A TAMBOR TRASEIRO AUTORREGULÁVEL |
| SISTEMA DE DIREÇÃO: | CAIXA DE DIREÇÃO DUPLA AUTORREGULÁVEL |
| SUSPENSÃO DIANTEIRA/TRASEIRA: | MOLA INDEPENDENTE MACPHERSON |
Dimensões
| Item | Descrição |
| Dimensões gerais (C x L x A) | 3460x1220x1850mm |
| Distância do solo150mm | Distância entre eixos |
| 2470mm | FAQ |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
P: Vocês são fábrica ou empresa de comércio?
R: Somos uma fábrica na cidade de Dongguan, província de Guangdong, China. Perto
de Shenzhen ou Guangzhou.
P: Que tipo de certificado vocês possuem?
R: Certificação ISO9001, Certificação CE.
P: Qual é o prazo de entrega do produto?
R: Geralmente 7-15 dias após o recebimento do depósito.
P: Como sobre o prazo de pagamento?
R: T/T, em dinheiro, western union ou L/C.
P: Como sobre o prazo de garantia?
R: Garantia de 1 ano, oferecemos componentes GRATUITOS sob o termo de envio EXW.