Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: EXCAR
Certificação: CE
Número do modelo: A1S4
Documento: Excar catalog.pdf
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 1 UNIDADE
Preço: Negotiate
Detalhes da embalagem: Embalagem da expedição de LCL: telhe a embalagem do movimento-fora, armação de aço, tampa do papel d
Tempo de entrega: 7 dias após receberam seu depósito
Termos de pagamento: D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, L/C, T/T
Habilidade da fonte: 300 unidades por o mês
Transeixo: |
Itália Graziano Alex |
Garantia: |
1 ano |
Tempo de produção: |
7-15 dias depois que o depósito pagou |
Cor do corpo: |
Branco ou baseado no número Panton |
Marca: |
EXCAR |
Motor: |
CA 48V 3,7KW |
Chassis: |
Chassi de alumínio |
F/R TRACK: |
860/970MM |
Velocidade máxima: |
24 km/h |
Transeixo: |
Itália Graziano Alex |
Garantia: |
1 ano |
Tempo de produção: |
7-15 dias depois que o depósito pagou |
Cor do corpo: |
Branco ou baseado no número Panton |
Marca: |
EXCAR |
Motor: |
CA 48V 3,7KW |
Chassis: |
Chassi de alumínio |
F/R TRACK: |
860/970MM |
Velocidade máxima: |
24 km/h |
Carro Elétrico de Patrulha de Alumínio Excar 4 Lugares ADC 48V 3.7KW Carro Elétrico de Passeio
Característica do Produto:
| Características | |||
| ※ Transmissão Graziano da Itália | |||
| ※ Chave Eletrônica Exclusiva | |||
| ※ Freio Eletromagnético Torna a Condução Mais Segura | |||
| ※ Farol de LED com Design Especial | |||
| ※ Tecnologia Avançada de Freio a Disco | |||
| ※ Cintos de Segurança de Três Pontos | |||
| ※ Espelho Retrovisor e Espelhos Laterais do Motorista/Passageiro | |||
| ※ Para-brisa de Vidro de Segurança Automotivo | |||
| ※ Porta-copos Profundos | |||
| ※ Assentos Confortáveis e Contornados | |||
| ※ Acelerador 100% à prova d'água |
Desempenho
| Item | Descrição | |
| sistema | Sistema DC | Sistema AC |
| Capacidade de Passageiros | 4 | 4 |
| Capacidade de subida (carga total) | 30% | 35% |
| Velocidade máxima para frente | 23km/h | 45km/h |
| Autonomia | 70-90km | 80-90km |
| Tempo de carregamento | 8-10 horas | 8-10 horas |
| Peso máximo de carga | 360kgs | 360kgs |
| Raio mínimo de giro | 3.9m | 3.9m |
| Distância máxima de deslocamento após frear a 20km/h | ≤4m | ≤4m |
1) com base nas condições de teste: velocidade de 20km/h, estrada de concreto plana e reta, velocidade do vento inferior a 5m/s, temperatura de 25 graus Celsius;
2) A autonomia variará dependendo da temperatura, inclinação, carga útil e estilo de condução.
Dimensões
| Item | Descrição |
| Dimensões gerais (C x L x A) | 3200x1200x1900mm |
| Distância do solo | 114mm |
| Distância entre eixos | 2490mm |
| Bitola dianteira (mm) | 860mm |
| Bitola traseira (mm) | 970mm |
Carroceria e Chassi
| Item | Descrição |
| Chassi e Estrutura | Viga de liga de alumínio, dobrada |
| Carroceria | Tampa frontal e traseira em plástico de engenharia PP, injetada |
| Teto | Plástico reforçado com fibra de vidro |
| Para-brisa | Vidro orgânico (PMMA), peça única ou duas peças |
| Suportes do teto | Tubo de aço com revestimento preto embutido no suporte de plástico |
| Assento | Esponja renascida com couro artificial e capa inferior de plástico |
| Encosto | Esponja renascida com capa de couro artificial e plástico |
| Apoio de braço | Plástico |
| Tapete | Borracha antiderrapante |
| Cesta traseira | Plástico |
| Suporte para saco de golfe | Suporte de plástico com alça de nylon |
| Painel | Material plástico preto, indicador de nível de bateria, chave de ignição nele |
| Porta-copos | 4 porta-copos, 2 de cada lado |
| Acabamento lateral | Plástico, preto |
| Suporte para cartão de pontuação | No volante |
Sistema Elétrico
| Item | Descrição |
| Luzes |
Farol de LED 48V (inclui luz de seta e luz de posição), Lanternas traseiras de LED (inclui luzes de freio e luz de seta), |
| Buzina | Buzina elétrica, 48V |
| Buzzer de ré | Elétrico, 48V |
| Interruptor combinado | Controla as luzes e a buzina |
| Medidor Digital (opcional) | Inclui indicador de quilometragem, indicador de velocidade, indicador de sobrecarga, indicador de freio de estacionamento, relógio |
Embalagem e Envio
| Modelo | Dimensão(mm) | Contêiner de 20” | Contêiner de 40” | |||
| M1S2+2FF | Com teto e para-brisa | Sem teto e para-brisa | Com teto e para-brisa | Sem teto e para-brisa | Com teto e para-brisa | Sem teto e para-brisa |
| 3200*1200*1800 | 3200*1200*1400 | 4 unidades | 8 unidades | 8 unidades | 16 unidades |
|
Imagem do Produto
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Contato: Pauline Liu
Dongguan Excellence Golf&Sightseeing Car Co.,ltd
Celular: +86-13546943585
www.excar.com.cn